мух хатю развадить...как правильна это делать нада??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (547872)
надать таблычки на лапки им делать с датай и местам раждения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272335)
Лови их ртом!
Верховный Наставник (165354)
Абмажся фся вареньем и сиди спакойна, ани сами разведуцца ...
Хранитель Истины (288952)
Главное - поймать мухо-матку!! Потом кладёшь кусок мяса или дохлого воробья под половую доску и туда подселяешь пойманную особь.. Она наплодит там опарышей, и дней через 30ть из под пола будут вылетать большие толстые ленивые мухи - целый выводок!!
Хранитель Истины (496981)
Начнём с азов !!!