Вы, ведь, всю жизнь мечтаете совершить преступление на сексуальной почве. Так почему до сих пор вам удаются только мелкие кражи из продмага и осквернение собственного подъезда? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288500)
Работаю на репутацию и психологический портрет) потом, когда все будут в жутком страхе и стрессе искать жестого маниака, на засранца-воришку никто не подумает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546875)
Ждём своего лидера - Амбала: он проложит путь для нас
Ну вот терь все об этом знают(
Хранитель Истины (492333)
В 68 лет преступление на сексуальной почве? Однако!