Добрый вечер! Девочки, вы правильно себе мужа выбрали? В соответствии с гороскопом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715410)
Нет со своим мужем я ни по каким гороскопам не совместима..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Те девочки, кто выбирал себе мужа, ошиблись изначально. Выбирает муж, а девочки вольны принять или не принять его руку и сердце. Вот откуда эти хронические разведенки.
Верховный Наставник (115921)
Вам не стоит искать человека с лидерскими качествами, потому что вы и сами ими обладаете, а зачем встречаться с собственной копией? Давайте признаем, что вы довольно властны, а когда в доме два главнокомандующих, ничего не выйдет. Вы просто не сойдетесь характерами. И в конце концов возненавидите друг друга. Вам нужен тот, кто знает, как за себя постоять, но в то же время не против отдать вам бразды правления.

Ну е мое....Я уже устала от бразды правления! Я не хочу, не имеют право!

Добрый вечер!
Мудрец (15988)
гороскоп врун...
Хранитель Истины (303267)
Лев

Вам не стоит искать человека с лидерскими качествами, потому что вы и сами ими обладаете, а зачем встречаться с собственной копией? Давайте признаем, что вы довольно властны, а когда в доме два главнокомандующих, ничего не выйдет. Вы просто не сойдетесь характерами. И в конце концов возненавидите друг друга. Вам нужен тот, кто знает, как за себя постоять, но в то же время не против отдать вам бразды правления.

Именно так и есть))
Вам не нужен мужчина-тряпка. Если парень позволяет вам все, что вы захотите, вы начнете беспредельничать и закончится все нездоровыми отношениями. Если хотите чего-то постоянного, ищите того, кто сможет поставить вас на место. Того, кто не позволит вам вытворять, что вздумается. Того, кого вы уважаете и ни за что не захотите обидеть.
как бы да
Наставник (58356)
Вам не стоит искать человека с лидерскими качествами, потому что вы и сами ими обладаете, а зачем встречаться с собственной копией? Давайте признаем, что вы довольно властны, а когда в доме два главнокомандующих, ничего не выйдет. Вы просто не сойдетесь характерами. И в конце концов возненавидите друг друга. Вам нужен тот, кто знает, как за себя постоять, но в то же время не против отдать вам бразды правления.

В принципе согласна.
Трямки))
Хранитель Истины (274100)

Тёплого вечера!)))
Скорпион

Вам не нужен чувствительный мальчик. Все-таки вы время от времени выражаетесь грубее, чем хотелось бы. Если он будет принимать такие вещи близко к сердцу, вы будете много и подолгу спорить и ругаться. Избавьте себя от лишних проблем и найдите достаточно толстокожего мужчину, который вытерпит все, что вы выльете на него.

я не промахнулась
Наставник (31182)
"Козерог
Вам стоит держаться подальше от псевдоинтеллектуалов. Это тип парней, которые просиживают штаны в Старбаксе, работая над своими книгами/блогами/сценариями пьес, даже если их тексты кишат грамматическими ошибками. Вы самопровозглашенный гений, и вам нужен человек под стать вашему уму. Дурак, который носит маску эрудита, в вашу жизнь, увы, не вписывается."
Данунафиг,Юль...Мне вообще не надо было замуж ходить никада...
Они все дураки по сравнению со МНОЙ!
По ссылке не ходила, но по всем гороскопам мы несовместимы
Когда начались отношения с мужем, то не задумывалась на тему гороскопов, а смотрела по факту, как все идет.
Верховный Наставник (190797)
Вам не нужен мужчина-тряпка. Если парень позволяет вам все, что вы захотите, вы начнете беспредельничать и закончится все нездоровыми отношениями. Если хотите чего-то постоянного, ищите того, кто сможет поставить вас на место. Того, кто не позволит вам вытворять, что вздумается. Того, кого вы уважаете и ни за что не захотите обидеть.

кстати да...совпадает
Просветленный (653626)
Козерог

Вам стоит держаться подальше от псевдоинтеллектуалов. Это тип парней, которые просиживают штаны в Старбаксе, работая над своими книгами/блогами/сценариями пьес, даже если их тексты кишат грамматическими ошибками. Вы самопровозглашенный гений, и вам нужен человек под стать вашему уму. Дурак, который носит маску эрудита, в вашу жизнь, увы, не вписывается.

Все правильно.