Один депутат предложил вернуть россиянам бесплатное высшее образование. К чему это может привести?

один лдпэровец
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115871)
К чему? К тому, что поступать в ВУЗы будут достойные, а не те, у кого есть деньги проплачивать все пять лет.
Читаю соц сети- все троечники будут поступать на платной основе, потому что мозгов не хватит. Родители сами признаются- пусть хоть какое-то высшее получат, без него никак, надо кредит брать..... Желаю им всем вылететь после первого семестра и чтобы никакие деньги не помогли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а оно у россиян итак бесплатное
Верховный Наставник (236527)
Давно пора. И систему распределения студентов.
К возрождении Социалистической системой образовании!!!!!
Хранитель Истины (305457)
К сотрясанию воздуха.
Наставник (77718)
Грефа на них нет

Наставник (77009)
Бесплатное высшее образование имеют: Австрия, Беларусь, Германия. Египет, Франция