Верона какать на Петю хотела?

В итальянском городе Верона открылся второй по счету представительский центр ДНР. Об этом рассказали в министерстве иностранных дел Республики.

«В городе Верона состоялось торжественное открытие второго представительского центра ДНР в Италии и шестого в странах Европы», – заявили в ведомстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Viva bella Italia!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130944)
ну европейцы всегда были толерантны ко всему...Попробуй открыть такое в РОССИИ...
Хранитель Истины (437413)
Петя есть - никто....
Хранитель Истины (306615)
Самый свободолюбивый город Италии.))))