Левши существуют..) Часть 2. Последняя))

А эти курочки клюют!))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потрясающще! Хоть к последней части успела Вы просто супер все сфотографировали! я бы так не смогла ..ну а работа команды левшей конечно не обсуждается ..умеют же у нас с размахом сделать))даже все самое маленькое Кстати из чего все это сделано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офигеть))особенно снежок мне нравится))

Была когда-то в Киеве в музее миниатюр,там все было такое,что с увеличилкой смотреть,
так что подтверждаю-ЛЕВША-это не сказка))
Ночи)) вот ведь ты какая ,сейчас всё брошу и поеду на поезде в Питер ))) аккурат к открытию успею))) умелые руки на Руси всегда были ,есть и будут)) один мой учитель творил по картинке ленинские вещи,они сейчас в Историческом музее на Манежке,второй учитель творил и делал образцы для ВДНХ..так что было от кого перенять их опыт ))))
.
Мудрец (11148)
Все знают про мастера Левшу, который блоху подковал.
Но почему-то не вспоминают мастера Мойшу, который...
- Таки сделал той блохе абриза-а-ание...

Наставник (35610)
А с природой всегда еще красивее!
Гроссмейстер (6264)
Класс!! Сколько кропотливого труда!..
Непонятно только, как машины ездят по маршруту (не по рельсам)..... и не сталкиваются..
Магистр (2402)
Нравица!

Разделяю твой восторг, Любавушка