Чем отличается женская солидарность от мужской?.. )

Вопрос моей дочери, не мой... ) Девочке - 14 лет... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
) прочла своей дочери, которой тоже 14) Ее ответ: Мальчишки дружат, у них свои дурацкие приколы, спорт, хобби-это их и объединяет. А девочки вместе против кого-то. Вот и ответ!))) Мой: Не встречала я женской солидарности. А подруга лучшая-родом из детства. Все остальные-знакомые. Не более. Мне гораздо легче общаться с мужчинами. Тёплого вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если честно, то вопрос из области анекдотов.
женщина женщину всегда поймет))это любимая фраза одной моей подруги реальной и одной бывшей)))
Хранитель Истины (362985)
предполагаю женская более оголтелая если припрёт
до остервенения способна дойти
особенно если станет ясно что это край
последний плацдарм.

хотя полагаю мужская легче намного организуется )