Молодых плодовых мушек разделили на две группы. Одних кормили пищей с оптимальным содержанием сахара, а вторые получали еду, в которой сахара было в восемь раз больше нормы.

Хорошее финансирование науки в странах Европы и в Израиле, позволяет учёным заниматься самыми разнообразными исследованиями, без которых знания человечества в целом были бы значительно беднее.?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
У тебя опять понос словесный?
Копипастишь то, чего даже примерно не понимаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И получилось - "им пресса"
Верховный Наставник (141295)
Ну и шо дальше??? Очень познаватнльно.
Верховный Наставник (116464)
Хорошая физподготовка и утренний секс вместо завтрака . . .
Наставник (77020)
Мушек мучают!!! Куда смотрит Международное общество защиты прав животных!?