А можете похвастаться своим рукоделием или шедеврами кулинарного искусства? Тока без пироженок в виде гениталий, пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518108)
Вот дочка сделала .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ниже ленту полистай, вопросы Иога, он у нас - большой затейник в плане еды
Верховный Наставник (136388)

Просветленный (503833)

Мужчин надо вкусно накормить для начала))))
Это вам в СДД, мы тут только рукоблудим....

Наставник (31466)

и так далее
Хранитель Истины (299495)
Шедеврального нет ничего. Обыденное - Брощ, плов, котлеты. Салаты есть кому готовить. Мне не доверяют.