*.*...ВСЕ НИКАК НЕ ПОЙМУ..ЛУЧШЕ БЫТЬ КРАСИВОЙ ...или ВСЕ-ТАКИ...ВУМНОЙ...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вумной вкарасавицей))))))))))))))))))

Вечерочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда рядом любящий мужчина будь хоть дурой...это дорого стоит...а кули толку когда ты умная...а вокруг тебя вьются одни мудазвоны?

Привет яркая моя))
Верховный Наставник (145778)
Лучше красивой....ум для женщины не обязателен.Но вот если ты умная и имеешь много денег...тут красота не обязательна.
Хранитель Истины (380569)
Лучше быть счастливой.
Мудрец (14905)
А я считаю. что умная женщина всегда найдёт способ выглядеть красивой))))))