Ну чего там, скоро ужин ???? Я проголодался уже.....что - рано ещё? тогда вопрос....+++

надо кушать когда захочется, или - строго по Распорядку дня? Я вот стараюсь по второму способу...но днём это получается, а вечером - не всегда....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо за заботу, откушали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305970)
Любая дисциплина - насилие над организбмом. - если насили можно избежать - то и надо это делать. еще чего - изнурять себя как Суворов - до первой звезды..
Верховный Наставник (109467)
Знающие люди толкуют,что всё по режиму надо и питание и сон..другое дело,что режим этот самому для себя определить надо