.
Верховный Наставник (166854)

Есть люди...которые интересны....всегда...даже если отношения не сложились... а есть...симпатичны вроде... но...

поговорить не о чем... вот что за хрень такая?))
Дополнен 5 лет назад
была у меня начальница.... такая...ммм... ну кароч очень интересный человек...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Бывает, человек просто не настроен общаться. Ты ему говоришь что-то, а он отвечает односложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные на право красивые на лево
Верховный Наставник (172684)
Каждый человек находится на разном уровне своего развития.
И как бы ни был человек симпатичен, если уровень развития низковат, то как человек он неинтересен.
Хранитель Истины (309732)
надо просто уловить настроение ...))))))
Верховный Наставник (105901)

С интересным человеком всегда интересно должно быть)
EVA
Мудрец (10504)
Я предпочитаю интересных симпотным... Сложить отношения можно, если постараться)
Советник (4253)
До фига таких. Красавцев даже) с которыми поговорить не о чем.
А отношения могут не складываться, причины разные, много. По-моему, это тоже такой обычный жизненный случай. Главное, не "закрывать дверь". Мало ли... бывает, что через годы люди вновь начинают общаться на новом уровне. А раньше - как-то не складывалось)
Я тоже не люблю разговаривать,
я лучше напечатаю, как-то понятнее это выходит.
Чего лясы зря точить, все равно никто не заметит
У меня в интернете был такой знакомый. Вроде как мы с ним на противоположных позициях (он мне Димона Кудинова напоминал, взгляды в 2014-15 г.г. были весьма похожи и тоже троллил всех, кто, по его мнению, против России), но он всегда вызывал у меня интерес и даже симпатию. Мне всегда хотелось понять, что у него в голове и что вообще с ним происходит. А сейчас тем более. С прошлого года он стал известен на всю страну, более того - о нём узнали и в других странах, - но его загадку разгадать так никому пока и не удалось.
Могу только сказать, что со временем его взгляды изменились и уже к прошлому году мы с ним стали единомышленниками.