Красной машиной навеяно..почему Мерсы и БМВ российской сборки не хотят регистрировать в Германии ?

не ставят..без всякого не хотят..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не зли потриотов)) у них и так с нерваме хахлы пиндосы а тут еще и иномарки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да нет у нас их вовсе!..мы ежей тут доедаем последних! мля..
Верховный Наставник (115670)
Чо попутал . Красная машина , когда Буре играл за НХЛ и за Россию .
зависть и жадность их причина.
Хранитель Истины (306116)
О . взялись копать червей из навоза со своими почему? - вот в Германии и спроси. -Или надо ссюда нести, потирая ручки. Вот мне интересно - ты радуешься этому факту? иили сочуствуешь ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
А Точно Не Хотят? Мож Дорого Для Них?
Что значит .. не хотят?
Или ставят или нет.
А за ними не уследишь, они разваливаются на ходу. Одни убытки...
Верховный Наставник (117449)
Докажи...
Мудрец (23972)
подробности в студию