Вопрос! Почему второй раз, рецептура полностью выдерживалась до грамма, тесто, где куча яиц, масла и молока, по вкусу - обычный тупой магазинный хлеб? Кто виноват? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Ну вот рецепт по которому пеку белый хлеб....На 800 грамм муки.Желательно твёрдой пшеницы..70 грамм растительного масла.Ну примерно 2 чайные ложки соли.Столовую ложку сахара.Ну и дрожжи.Тут уж всё зависит от качества.Подбирать надо сколько.Короче никаких яиц и молока.Я делаю в хебопечке.Насыпаю соль,масло,муку,сахар и дрожжи.Вода опять таки надо подбирать количество,если много и тесто жидковато,полезет через край.Мало...ну не поднимется.Тесто должно быть крутое м не липнуть к рукам.Ну а сливочном...так его пачку класть надо 200гр.Яйца штук пять,сахару поболе...ну и сдоба получится.Много лет пеку...Ну а насчёт молока..сухое можно добавлять...столовых ложек пять с горкой.Но особого вкуса не чувствуется.Правда если цельнозерновой печь,тогда заметно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в первый раз было?
Если повторение - смени рецепт.
Наставник (54611)
Души скока граммаф клал?
Верховный Наставник (162365)
гост. нынешний гост допускает добавление 20% кормовой муки.