Вот слушаю щас Навального,Радзиховского и прочих либерастов - все такие умные..пистеть..! Путин и команда хоть что то ДЕЛАЮТ! а эти ток трындят и ничего не предлагают реального и адекватного!

Вот , -уйди Путин! а дальше хоть трава не расти! а работать вы что ли будете за него, болтуны!? могу представить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168540)
Навальный, это понятно, чего хочет. Украсть и побольше. Остальные-же просто по найму работают. Придуркам нравится, что их куда-то приглашают, где-то узнают. Реальной ситуацией, они не владеют. Просто воздух трясут. Лавров правильно про них сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да. Тот, кто звал Сталина, получит Кадырова. Кавказ - это сила, авторитет, власть, дисциплина и намаз.
Верховный Наставник (201597)
Путин и К Россию раворовывают....им письдеть некогда..
Цирк, как и с клубничным королём...

Верховный Наставник (129022)
А что они могут сделать, если у них власти нет?
Навального я бы не хотел видеть президентом, как политический блогер он мне нравится.
Уж лучше до своего кончины Путин править нашей страной и как можно дольше, так как альтернативы ему нет!!!!!
Хранитель Истины (307759)
лозунг Путин уходи или Обамы Асад должен уйти - это ИНСТИТУТЫ США, которые начали давать сбой
Верховный Наставник (128114)
Как они могут что то сделать ,если не находятся у власти.
Зюганов может ,что то конкретное сделать-например отменить пенс. возраст или повысить пенсии,или выделить больше средств на медицину и образование?????
НЕТ НЕ МОЖЕТ. А он же депутат Гос Думы уже много лет..
А вы хотите,что то от журналиста Радзиковского или Навального,которого периодически сажают на 20 суток только за то, что он хочет провести митинг.
Путин и команда делают две нехитрые вещи.Продают углеводороды и имеют с этого навар.
Путин и команда однозначно делают - грабят страну.
Делают???
Наставник (29730)
ХОТЬ ЧТО-ТО... Офигеть. Хочу РАБОТАЮЩЕГО президента и правительство. Всех, кто ХОТЬ ЧТО-ТО - поганой метлой.