Подскажите, как правильно:сливать бульон с доширака или нет?

Чтобы в полной мере вкусить идентичные натуральным ароматы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388626)
Эххххх... Опыту нет у Вас... В кружку сливает бульон, и крошите туда сухари, это первое (бульон с гренками), затем на тарелку выкладывает саму доширакову сущность, это второе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Лучше слить в унитаз все содержимое
Наставник (58356)
Бульон
Мудрец (10197)
Я этот бульон не сливаю. Я его употребляю. У меня такой супчик получается. Мне как раз бульончик этот очень нравится.

Ни в коем случае! Самая вкуснота!