Путин наградил Грефа орденом "За заслуги перед Отечеством" Какие заслуги Германа Грефа вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Будет что Грефу на подушечках красных выносить...когда настанет судный день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Я не Путин,я и не знаю.)
Может это заслуги Грефа перед Отечеством Путина,а не перед МОИМ????.........
Хранитель Истины (306753)
Передо мной заслуг точно нет. Но я ж, с другой стороны, и не Отечество. Не знаю, может, Путин Отечество.
Верховный Наставник (131513)
Греф .....наш человек....
нууу, не скажи. я со сбером много лет работала. вот сейчас он точно работает.
Хранитель Истины (437413)
За то,что народ обувает...