Говорят, что скоро все дачи переименуют в фазенды. Вы согласны? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
Слышал ?!В магазе всем сомбреры раздают задаром!
В рыбном?Сом -бреры..??Тама окромя дохлого хека отродясь никакой рыбы нетути.
Вот жи ты дяревня!Не в рыбном , ежа те в штаны..В Галантирейном!Сомбреры—Шляпы такие с широкима полями!
Иш ты мля с полями..А с триперами ,шляпоф не завезли?Небось зараженное все!
Че ты заладил!!Со следгода все дачи на фазенды переходют!
Это как??
Ой, да , мля так..Теперя на дач..тьфу ты,на фазенде раком низя стоять!
А ты там ,че раком..стоишь?!
Это я так к слову!На фазенде теперь окромя газона ни че быть не должно!
Тогда я свой Газ -66 , к тебе на фазенду загоню..У меня то нет дач!
В Галантерее все равно сомбреру возьми..А газон это такая трава, что бы стричь.
Стричь лучше овец..А траву че стричь??С травы польта не сошьешь!Варежков, шарфов не навяжешь..
Каких овец!!Ты че?
Мериносных , а каких еще..?
В шезлонгах все будем лежать!Текилу пить ! Фазенда ,блин,эт те не дача!
Шиз лонги..??Аглицкое че та..Гробы поди..
Тьфу на тебя!Че сразу гробы то...
Из сетки такая штука..Типа гамак!
А Текила ??Эт че тоже поди иностранна хрень!?
Водка с кактуса..
Пляяя...Так где стока кактусов взять?
Дык на фазенде и посадим..Вместо травы!
А закусывать чем..текилу эту гребану..чем..мухомороми поди!
Лаймой!
Вайкуле..?Хренасе..
Лимон такой зеленый ..!
На кой мне такая жизнь?Кругом кактусы!!Сам в гамаке..Зеленые лаймы выпьешь с лаймы тя перекосит , с гамака джепай в газон..Писец ! А баня ?
Будет на фазенде ?Или че термы понастроим..Будем ,как древни греки в простынях и сандаликах..Есь ли жизнь на Марсе??Нет ли жизни на Марсе?И все поголовно в сомбрерах..и белых штанах!Эт те не Рио де Жанейро!Это Рассея , мать ети!Тута ваши кактусы не канают..
Че ты разошелся то у тебя нет же дачи, тьфут фазенды..
Нету!Но мне за державу обидно!

Стоп снято! Всем отдыхать 15минут..

Ну как я??
Да никак..Не нравятся мне эти ремейки..
Мда..Белое солнце пустыни —2...это полный отстой!
Платят хорошо зато..Текилой!
Видать таможня дала добро..
Не начинай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В латифундии йопта.
Хранитель Истины (350704)
Всё делается,
чтоб извести дачников
как класс.
Впрочем, как и автомобилистов...
Хранитель Истины (288952)
Только если мне выдадут личного Луис-Альберто для садовых работ))
Наставник (99130)
У всех пусть будут фазенды, я не возражаю. Но свою дачу переименовывать не дам!
Привет, Кысунь!
Верховный Наставник (162836)
Можно и в ранчо. ПРИВЕТ, Галочка