У вас много фотографий из детства?

Здравствуйте!
А художественные есть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Практически все, какие есть, - из детства. Не люблю фотографироваться.
Художественных нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Не очень, штук 20.
нет , мало , нету художественных
UNA
Наставник (98884)
много ,в коробке лежат вот думаю зачем они мне в будущем --место занимает весь этот утиль..выкинуть или поджечь..
Просветленный (713951)
Очень много,я поэтому ненавижу фотаться..видать травму мне нанесли ,папа меня фотографировал почти каждый день...а в выходные,просто изводил фотоаппаратом..Есть и те которые с фотосалонов..Вот та,которую я показывала,где мне 6 лет,она висела на нашем фотосалоне,на всю витрину от асфальта до потолков...рядом со мной висел Кирилл из Иванушек)))
Наставник (35281)
Много, и чёрно белые, такие интересные.
Хранитель Истины (372268)
Привет, часть у меня, часть у мамы
Нормально, хватает
Художественных нет, есть из ателье

Наставник (31182)
Ни одной нет. Первые фото,которые у меня остались,с первой свадьбы половинки.Мне там 18.
Бывший муж разрезал маникюрными ножничками на себя и свою родню и на меня и мою.
Всё-таки мужики йопнутые.
Верховный Наставник (112630)
Полным-полно, хоть выставку-ностальгию открывай. )
Хранитель Истины (321047)
Много, все самоделки. У нас было все для проявки и печати, мы не ходили в салоны. Так классно было сидеть в темноте и проявлять фотки)
Магистр (2103)
У меня нет фотографий из детства...
Может и были портреты. Да их и след простыл.
Самое раннее нашла.
Замуж оч рано выходила.
И вот это как-то так выглядело.
Нуу.... считай... сама ещё ребёнок была.

Хранитель Истины (371004)
да нет не много увы