Поспать после обеда любите? Я вот котлет нажарил, отобедал, покурил, Полине комплиментик бросил в во

прос. Теперь можно и отойти на полчаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141149)
Так вот кто Полинке кольца раздаривает . пойду ей патлы повыдерну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты совсем и не изменился))))))))
Хранитель Истины (425507)
Ну вот. А вы же еще совсем недавно Тяпе руку и сердце предлагали.
Верховный Наставник (127030)
у тебя ничего не меняется
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Котлеты это конечно хорошо, а вот курить надо бросать и чем скорее тем лучше..
Наставник (31182)
А мне комплиментик?!
Ладно уж...Спи иди...
Песенку спеть???)))

Верховный Наставник (131079)
чо деется..щаз тетки передерутся)) а в музей никто не едет
Опять Полина.
Она не надоела еще?
Хранитель Истины (425096)
Я утром выспалась до головной боли.....все,надо день делать....
Верховный Наставник (136026)
Любим спорт.. Любим!)
Дарова
Хранитель Истины (305018)
Вы эти буржуйские замашки бросьте, любезный. - лопату в руки и снег чистить!!
Хранитель Истины (487347)
У меня и ночью не всегда получается поспать..