Как думаете-примет Россия результаты выборов президента в нЭзалЭжной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
А они нам нужны, чтобы их принимать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129894)
кто вообще сегодня считается с путинской россией? НИКТО
а еденичную шваль, в ответах типо выше меня, кто спросил?
Наставник (43369)
ну от этого земной шар в другую сторону крутится не станет . . ((
Хранитель Истины (348644)
конечно мы признаем победу Попрошенко
все, что еще нужно майданько - это вторая серия "життя по-новому"
они уже, согласно обещаниям Лiтро Олексiйовича, не узнают свою страну, а через 5 лет опять не узнают ее даже в сравнении с нынешним убогим состоянием