.
Верховный Наставник (111969)

Вы в какие игры играли в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В какие только не играли....?! - все не перечислить....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Как и Большинство Совейских Детей, " Казаки-Разбойники ", Войнушка, Банки и т.д.
Верховный Наставник (236527)
В какие только не играли-2.)))
Верховный Наставник (116475)
Лапта , чижик , фантики , пробки , плитки в лунку закидывали , не помню названия . Вообще профессионально занимался самбо , настольный теннис , есть награды .
Верховный Наставник (164783)
Прятки, догонялки, вышибалы, войну, чику, пристенок, лапту, хоккей и др. А еще гоняли с горы на самокатах.
Наставник (92057)
Например в ножички,корбки,шашки,чапаева,слона,бывало и в картишки дулись.
Верховный Наставник (124602)
а мой воображаемый друг играет в прятки на деньги