Вчерашний вечер, ночь и утро были очень тяжкими... Прибавилось седин и морщин. Спать не получается. А поспать надо, иначе организм крякнет. Снотворное не предлагать. Секс взять неоткуда. Какие еще способы?

...чтобы поспать часиков пять?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31182)
Не знаю насчёт дыхательных техник...Мне помогают пара таблеток обычной валерьянки,Тань.
Но они действенны только для тех,кто не увлекался до этого чем-то более сильным.
Ты там держись давай,а?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
убрать причину тяжкости....))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Алкоголь!
Верховный Наставник (122380)
три мандаринки сразу подряд ... и ещё три почистить и рядом положить... шкурки и запах усыпляют сразу... ибо детство.
Может книгу почитать...когда читаю долго, то засыпаю
Хранитель Истины (330495)
не заморачивайся. природа мудра-защитное торможение включится-и само накроет. вот тогда не противься. где-то на двое суток резерв.завтра не на работу-отоспишься.удачи!
.
Верховный Наставник (166854)
дыхательная техника 4-7-8... нужно выключить свет и телик... закрыть глаза и делать...
сначала хреново будет получаться... а потом норм... лучше всяких там таблеток
Хранитель Истины (409228)
Я включаю старое, давно знакомое кино) Ложусь и смотрю... минут десять))) Мне Сваты и Менты хорошо помогают))) Доброго дня, Танечка! Держись!
Верховный Наставник (133679)
Я под телик засыпаю. канал RTG. Рассказывают сказку, я засыпаю. Привет.
Просветленный (715267)
Ща,я тебя кундалини йоге учить буду..одному чудодейственному приему..Принять ванну,расслабиться попытаться,потом в постельку в проветренную комнату ,лечь на спину,удобно лечь!!!закрыть глаза и расслабиться на столько чтоб почувствовать какое тяжелое тело,никаких земных мыслей,голова должна стать "пустой",каждая рука,нога,каждый палец очень тяжелые...дальше почувствуется вибрация на ноге или на руке,может только один палец..потом дальше второй..третий..вся ступня и по позвоночнику вверх..так постепенно все тело,потом чувство, что ты приподнимаешься над кроватью и дальше "хлопок" и отрубаешься..проснешься по такому же хлопку..По чувствам как-будто закрылся череп,в районе темечка..После постоянных тренировок в любой ситуации засыпать научишься за 3 минуты...Еще эта техника исполнения желаний,но это когда она развита..сбывается все что хочешь,если знать как сделать..)