может ли верующий человек признаться другому человеку, что он ему неприятен? или верующим должны быть приятны все и надо просто твердить себе, что любишь всех любишь всех любишь всех любишь всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9948)
Христианин подражает Христу, к которому тянулись даже дети и который не отталкивал даже прокажённых. Поэтому у нас нет причин считать кого-либо неприятным. Наше цель помочь человеку восстановить отношения с Богом, поэтому следует размышлять почему нас что-либо в человеке отталкивает и думать о том, как ему помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Многие верующие неприятного им человека убьют, не поморщившись.
Наставник (96348)
Грех это, судя по тому идиотизму, в который эти придурки бездумно веруют.
если ты любишь всех, то ты не верующий, а псих
вообще без проблем
даже в инете дофига верующих орущих что они не любят людей.Оскорбляют лехко..Потом так же легко от этого факта отказываются..в общем ну их в пень.
Может,но только не пойму - для чего это делать?
Марин,можешь объяснить - что это даст?))
Да и вообще,верующий или не очень - что дает такое признание?
Я конечно предполагаю что оно может дать,интересно твое мнение.
(нет желания отвечать,пусть будут риторические))
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,именно фарисейство и превалирует!
верующий лицемер