Почему голубым в России везде дорога? На сцену, на евровидение, в элиту, в богачи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653626)
Потому что они всегда знают СВОИХ и их поддерживают.
Огромное количество геев в шоубиз ввела Пугачева.
Вот эта ее песня именно об этом - https://www.youtube.com/watch?v=MLaxqCGNlt0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Да и п и с д а н у т ы м тоже как оказывается есть место))
Хранитель Истины (375033)
в России?...
Хранитель Истины (308630)
тянуться в ЕВРОПУ, ну в гейЕВРОПУ
Наставник (92057)
На сцену, на евровидение.....это не везде,это на сцену,на евровидение.....
Верховный Наставник (168540)
А кто тебе не даёт, задницей торговать.
Советник (4833)
Честно говоря мне противно обсуждать подобные темы И я просто не верил, пока мой знакомый из соответствующих структур не рассказал мне про одного такого и что его зовут в Москве Герда. Так что если все проанализировать, то значит это кому-то надо.
Хранитель Истины (334515)
Какие голубые? У нас такого быть не может и не должно. Обычные ПЕДЕРАСТЫ.
Хранитель Истины (430904)
Они не истеричны.