На евровидение едет С.Лазарев. Вам этот голубок нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144791)
не особо
но мне если честно пофиг на этого голубка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Он мне противен.
Вот кого надо отправлять туда.

Верховный Наставник (134391)
мне это глубоко

Хранитель Истины (387324)
Я в них не сильно разбираюсь... Мои познания певцов остановились на узнавании Кобзон, Лещенко, Высоцкого и.... Макаревича
Советник (4833)
Кто мне нравится. того на евровидение не посылают и по федеральным каналам не показывают.
Верховный Наставник (105901)
Я из-за таких как он, и само Евровидение не смотрю. Не знаю, по каким критериям
туда отбирают участников, но будь моя воля, я бы отправил на него вот эту девочку,
Диану Анкудинову, и она бы его, стопудово, выиграла.

Не против.Есть в нем определенный шарм)
Хранитель Истины (306110)
Какой конкурс, такой и участник.. - туда нормальных посылать не надо - не тот формат. - а этот как раз вписывается.
Верховный Наставник (236527)
Лазарев-человек очень талантливый, и "голубком" он отнюдь не является. Один из очень немногих наших исполнителей, на кого приятно смотреть, не опошлился, со всякой грязью типа пугачихинской тусовки не якшается.