А может действительно, лет через восемь на Украине состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Нет слов.Распил бабла, хлеще, чем на забор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Хохложопы, Такие Затейники, Скоро Жрать Нечего Будет, а Они, Космопорты Строют, Кого Принимать то Собираются, Самим то Летать Не на чем !?
Верховный Наставник (232706)
Уже вижу, как звездолеты с Альдебарана приземляются в космопорте Нью-Житомира..
Наставник (78195)
Что-то мне это напоминает из классики...
Ба! Да это ж новый Остап)))))