Где найти драйвер для фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-LS85 на Windows XP?

Как перекачать фото с фотокамеры Panasonic Lumix DMC-LS85 на компьютер Windows XP?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чтобы фотки скинуть на комп не нужен Вам драйвер никакой..Поищите в комплектации к фотику у Вас должен быть кабель на одном конце USB ..Подключите его к фотику.а USB воткнитесь в компютер..Потом зайдите в Мой Компьютер..там увидите Свой фотик как USB флешку...щелкните по нему два раза штоле и там в папках ищите свои фотке Чуда не случится если только кабель не родной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
плять у тебя весь интернет
Хранитель Истины (270644)
Я тебе написал - вынь флешку и воткни в комп!
Мудрец (12845)
При помощи картридера,встроенного в компьютер,или внешнего(покупается в магазине). https://market.yandex.ru/search?text=картридер&cli...
Мозги не парить, что у вас нет магазинов где стоят фотоавтоматы, там и на диск можно скинуть и распечатать.
Магистр (1428)
Самое простое - через шнур...
Гроссмейстер (7033)
Есть диск, именного от такого аппарата.
Могу подарить