Полноприводная. Глухой стук впереди слева. Иногда за всю поездку тихо, иногда периодически стучит.

частота постукивания примерно соответствует частоте вращения колеса. Стучать может как в гору на первой, так и на прямой передаче по гладкой дороге.
Стучит не всегда, бывает за всю поездку ни разу. Резинки на шрузах целые, подтеканий нет.
С неисправностями шрузов не сталкивался.
ошибка, правильно - переднеприводная.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213223)
можеть колодки стучать..а можеть \\граната\\-шрус. Эдок надо вывесить и пасмареть
\ и на крутых поворотах проверить\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236496)
Втулки Стабилизатора или Шаровая, , Стойка, Живые? Там Больше Не Чему Стучать!
УТРА)) всё верно Алех НАПИСАЛ, стойки поперечной устойчивости -то есть косточки стучат--они о себе напоминают когда на медленной скорости поворачиваешь колёсами,с палец толщиной и шаровыми по концам длинные металлические ,от 15 до 45 см, поставь рядом друга и медленно прокатись рядом с поворотами..стучок будет слышно и ему.Дотянуться можно и ладонью и потрогать-будет люфт ,на замену .
Верховный Наставник (120954)
Внутренний шрус,который в коробке,а может просто защита колодок подгнила))
Хранитель Истины (281950)
смотря какая машина!
Мудрец (23972)
Юра, ты ли это?
Когда стучат - надо спрашивать "Кто там?".
Ученик (102)
Посмотри возможно у тебя в автомобиле опорный подшипник сверху стойки тарабанит. Покачай автомобиль и рукой пощупай!