А чо тут некоторые так плавно, плавно с темы и съехали? ну, сисьгами не погордились, а уже перешли

на гордение попами? Какое то скачкообразие сплошное, где поступательность и неотвратимость процесса познания? Сисьги где!!!!????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
не могу отказать Вам..пожалуйста)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ищи В контакте а не тут
Было чем гордиться((
а может и не стоит это нашего познания, если нет целесообразности и смысла.
Перебьётесь.

Верховный Наставник (168540)
Всё смешалось в доме....................