Ок) я глупа... и тупа) сиськи-письки опустим)) нужно ли мне заниматься саморазвитием?)) Вопрос сейчас конкретно обо мне) как о самой дуре сего проекта)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (737917)
Глобальное ИУ! Это судьба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308820)
саморазвитие не имеет предела.....конечно заняться нужно, чтобы мысли дурные в голову не лезли...)))))
Саморазвитием надо заниматься всем здравомыслящим.
"Дура"-это понятие растяжимое..кому дура,а кому умница..
Наставник (76895)
Быть глупой это норма.

Хранитель Истины (380563)
А кто сказал что Вы тупа и глупа? Что за глупости! А саморазвитие никогда не повредит.
Началось в колхозе утро...
Наставник (83943)
Никто тебе не стремился доказать, что ты глупая и тупая. Тем более, быть глупым и тупым это довольно выгодно, такое звание дает большие полномочия))) Про саморазвитие это постоянно слышу, я вообще не понимаю, как люди собираются им целенаправленно заниматься, качать личность, как ж0пу? Три подхода по 20 раз?
Хранитель Истины (270625)
Да пошли их всех на х...!
Верховный Наставник (174442)
Незнаю незнаю))Говорят над жить так шоб аб ентом не жалеть))
Верховный Наставник (157796)
Хочешь сказать, что Ленку пере.. кароч, дурей ее?))))))
Хранитель Истины (374532)
ты не дура, ты дуркуешь… а я себя уважаю, и не люблю когда ко мне подобное отношение...
пыс.пыс… коль уж ты про себя то и я про себя...
ты же с полнейшим неуважением относишься к участникам проекта... считаешь себя выше других... вероятно потому что умеешь закупать шелезо… в тебе слишком много чванства и надменности...
"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает."
/Л.Н.Толстой/
Ксюш, тебе ответы помогают им заниматься?
Наставник (35281)
Это категория глупа, ага.
Много здесь умных?
Тематические категории все пусты у вас.
А здесь скамейка у подъезда, ОБС.
Из серьезного вопроса делается шоу.
Так что, кто глуп еще вопрос
Просветленный (501937)

Верховный Наставник (214501)
До чего вы здесь скромные
Верховный Наставник (233323)
У меня когнитивный диссонанс по отношению к тебе.
Вот ты здесь себя позиционируешь глупой и тупой.
Такой же тебя видят многие "умницы" нашего проекта.
Но, читая твои вопросы и ответы, я поражаюсь твоей безупречной (почти) грамотности. Не может так грамотно писать глупый и тупой человек! Блин... да у тебя даже знаки препинания на месте. Чет темнишь ты, девушка!
Может ты чей-то допакк? Ну такой, чисто тролльский)
Ну ты хоть ошибки делай специально, или вместо запятых
почаще многозначительные многоточия втыкай!