Почему некоторые граждане не носят с собой по ночам крупные суммы денег и золотые украшения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
половина хражданок носят берильку!)) не стоит трясти их))
да и пластик пошол-ни какого блин ни грильяжу ни марьяжу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и днём не ношу.
Их просто нет ,деньги на продукты и квартплату уходят ,а украшения в ломбарде заложены )))))))))

Без денег счастливым всегда можно стать Быть сильным мужчиной и нежным как мать Поверь в свои силы, ключ к себе подбери Открой свое сердце – ты не один. Открой себя.Нескафе
.
Наставник (27966)
неудачная охота?
ну, может, в другой раз повезёт...