Что случилось с ОПС? Все ковры выбивают по случаю субботы?

Или Тыква всех распугал козырным вопросом "Утречка, а не пошел бы он нахрен?"))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427012)
Разве это только сегодня случилось? Такая картина по-моему уже давно наблюдается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80421)
я даже представляю,как он спотыкаясь с кровати...не найдя тапки бежит до компа...неумытый..со своими жёлтыми не чищенными зубами...опухшей мордой..и давай рыскать по лентам новостей и втюхивать сюда фейковые овнища...типа самый остроумный )))))меня щас вырвет))
Привет Тяпик)
Хранитель Истины (334458)
Тыква- это сила!
Верховный Наставник (156597)
И заметь, все недовольны - одни хохлами, другие Тыквой... что случилось с ОПС субботним утром? Один Лектор пока молодец)))
Верховный Наставник (231698)
Хм, неужели ты не знаешь, что случилось? Странно, очень странно..