Создать причины для страдания и ненависти - просто. А легко ли Вам создать причины для счастья?

Что Вам помогает/или мешает их создавать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока был жив мой друг - я его делал счастливым. И от этого и все вокруг становились счастливы. А сейчас я могу приносить только горе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...мешают порою эмоции. Помогает сердце. Хочется, чтобы родной человек чувствовал мое тепло, поддержку, понимал, что можно сказать все и пойму.

Хранитель Истины (451035)
причины для страдания - это практически всё из чего состоит этот мир.
а для счастья надо сойти с ума и закрывать на всё глаза.
можно попытаться сделать человека счастливым..завалить деньгами.подарками..но увы..его тараканы все обо-срут(пардон)