Как относитесь к сериалу "Школа" Германики? Смотрели или нет? Сколько раз? Плюсы и минусы? Интересно Ваше мнение.

Если смотрели, чьи роли (какие герои) запомнились/понравились? А чья игра не понравилась и почему?

Прошу прощения за много подвопросов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129153)
Смотрел, не понравилось, ничего кроме чернухи там не увидел, но думаю что он близок к реальной жизни.
Больше всего запомнилась девочка эмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144200)
Сериал не смотрела, думаешь, стоит?
Помните панк-группу Pussy Riot? Мое отношение к режиссеру Валерии Гай Александровны Германики и ее творчеству идентичное. Есть творцы, новаторы и дойщики. Она относится к последним. Люблю Триера и Линча, уважаю творчество Лоуча, поклонник братьев Коэнов, аплодирую Лантимосу, но эта мадам награжденная за свои выкрики несколькими наградами и близко не приблизилась к понятию киноискусство) Ничего против не имею, если кому-то это нравится.
N.
Наставник (30844)
Никак...
Смотрели с сыном, школьником тогда ещё...
и - полное недоумение ...

...
P.S. а я-то вообще со школой не расставалась

Хранитель Истины (371004)
мы такое не смотрим однако