В Белоруссии вон и бензопилы уже делают....ФОТО. Импортозамещение там реально работает. А у нас +++

куда ни глянь - сплошной Китай....у меня в том числе. А вы знаете как огромен рынок сбыта бензопил??? Практически у кажного деревенского она есть....)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228551)
Более чем уверен, что эта белорусская бензопила сделана из китайских комплектующих.

Хе-хе, она вообще в Китае сделана. Смотрим с 1:17

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Из китайских деталей.
Верховный Наставник (201603)
у меня Штиль..
Просветленный (619515)
А мы свои пилы в Польшу возили в конце 80-х..Поляки брали на ура..и сварочные аппараты отечественные -тоже...Они вобще все наши товары скупали мгновенно..- там и качество и не дорого по их меркам..а нам - отлично..в несколько раз дороже получалось в рублях.))
Хех.

Дык

Значит так.

Сломался у меня как то генератор на буханке.
Пошел покупать новый. Мне предложили белорусский.
Ну, думаю круто. Это же не Китай

Поставил. Год отъездил.

Генератор стал барахлить. Поехал к электрику.

Тот говорит - голимый Китай, полуразвалился.

А ты говоришь реальное импортозамещение.......
"Но я тебе не верю, я знаю верить в прошлое смешно.
Вчерашняя потеря находкою не станет все-равно."