Тавтология и плеоназм часто идут рука об руку и неразрывно связаны между собой? Или это только я сейчас умудрился "запихнуть" в один вопрос и тавтологию, и плеоназм?

Если не только я, приведите, пожалуйста, свой пример, "собственновыдуманный", скажем так, тавтологии и плеоназма в одном, законченном по смыслу, предложении, и не важно в каком, вопросительном, повествовательном или побудительном.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143558)
Я всё загуглила, очень познавательно, могу всё скопировать, но мне кажется, что ты прекрасно знаешь ответ на свой собственный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Я вообще до сих пор не очень понимаю, в чём между ними разница, во всяком случае, в лингвистике (в логике слово "тавтология" означает совсем другое). Буду благодарен, если вы мне хотя бы это объясните для начала.
Наставник (89922)
...умник умничает...