Чем ты руководствовался, когда придумывал себе ник ? Вот я.....+

СВЯТОЙ. В переводе на скандинавский- Олег.
А ты ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (144393)
Всё очевидно, слушала песни и выбрала ник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
. Алескаковна - дети так называли.
Просветленный (518290)
А я долго ни думала,написала своё имя и всё
Наставник (70381)
на фамилие мою похожа и Восток я люблю
О, это длинная история!))))
Верховный Наставник (233720)
просто немецкая аналогия моего имени, да и всегда нравилось как звучит Отто фон Бисмарк
Наставник (69783)
Мой изначальный ник от моего имени Катя/Котя)) а теперешний от аватарки)
Просветленный (503934)
Когда вышла с этой аватаркой, то несколько дней был другой ник. Но мне написали, что такой уже есть....и подумав, пришел на ум этот, утвердили в ТДВшником.....и закрепился этот ник за мной))))
Наставник (65217)
Лада, Ладушка - славянская богиня любви, красоты и счастья.
Вот так скромно получилось
А патамушта бывших пограничников не бывает!
Хранитель Истины (345648)
была Светлячок.. потом родился в голове этот.. почти 10 лет уже
Наставник (42455)
светлячок ты а не святой(( поменяй ник или забаним тя
Просветленный (646616)
Ой я так долго думал ну такая долгая история сроком в 40 лет
Хранитель Истины (419186)
На майле в ТДВ не была..Появилась необходимость скрываться и долго выбирала ник и аву мне несвойственные,чтобы не узнали случайно,так и появилось всё это и я в ТДВ))
Верховный Наставник (222623)
Я уж рассказывала когда то...так, в шутку, хотя в каждой шутке...был залёт в студенчестве не очень смешной, а тут вспомнилось и смешно стало...
Наставник (70194)
Друг при встрече сказал что я раскабанел)))))...ну кабан...хряк...хрюндель(друг Масяни-уже есть)...чуть изменить-ХРУНДЕЛЬ(годиццо))))
Я как пришла в инет как Вредная Баба Яга, так и осталась. Видоизменяю иногда.
Со мной училась одна такая девочка по имени света , а фамилию я сама придумала от балды . Сначала хотела Лебедева поставить
Просветленный (722079)
ДрюХа)))) значит дам тебе по уху)))))))))))))))))))))))
Из конспиративных соображений.
"В Германии иметь фамилию Мюллер всё равно, что не иметь никакой!" (Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен).

Приветище!!!
Просветленный (715158)
Так мне тогда в нике надо написать "Чистая.Непорочная")))))))))А я так скромненько Екатерина..)))