У Вас много носков новых в запасе лежит?)) или колготок?)) Или покупаете по необходимости

и не держите про запас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Про запас держим. Недавно купил две пачки по 50 пар каждая. Белые и черные. Тут уж точно не перепутаешь когда одеваешь. Да и после стирки легче сортировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
много, как крыса в норку натаскала и чувствую себя спокойно )
Верховный Наставник (126256)
Не, старых пытаю...

Хранитель Истины (274100)
) всегда несколько новых есть. Так приучили. «А вдруг в больницу срочно?»)