Вот куплю я себе тут вип..)).и буду как полудурок смареть,кто залез в мои вопросы?так получается?))

в ЛК..в ответы..а!исчо сцуко настрою,штобы мне колы не ставили))этож как надо головой уехать,чтобы в соцсети так ананировать на обидчиков та?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Да хватит под деревенщину косить, столица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Хорошо хозяева сайта на глаза пости зарабатывают.
Верховный Наставник (233792)
Все пистец ну теперь тока сливать воду и сушить весла
Хранитель Истины (449175)
Будешь как полудура смареть кто залез в твои вопросы? Исчо, сцуко, если не хочешь так ананировать на обидчиков, то настрой штобы тебе колы не ставили.
Это ж как надо головой уехать!-2
Кароче, сливай воду и суши весла, каринная москвичка!
Буууээ!