8 февраля, исполнился 91 год со дня рождения Вячеслава Васильевича Тихонова Любимые роли и фильмы

А кто вспомнит фильм, когда всегорода пустели, когда он начинал по телвизору

Дополнен 5 лет назад
начинался
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
По сути и содержанию - шедевр на века!!!!!!!!! Стихи, музыка, исполнение и оркестровка... А какой Штирлиц!!! Обаяние.выдержка,галантность,культура!!!! Слов нет. .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)

Верховный Наставник (122470)
У него нет проходных ролей. И любой фильм с его участием становится у меня любимым.
Просветленный (722913)
Я с ним на лавочке курил рядом, в перерыве между съемками.
Мудрец (23286)

Просветленный (622331)
Не помню как фильм называется...он там играет советского моряка ,судно которых захватили то ли японцы,то ли корейцы..и вербовали команду чтобы кто то остался на западе..предать Родину.. Он команде тогда сказал, если я два пальца складываю крестиком,то это значит что я вру когда меня допрашивают...Совсем в раннем детстве смотрел этот фильм..думаю,что, многие его тут вобще не видели...

О!...нашел!..вот он...