Тетко! Када у тебя на аве молодая да еще и сисястая, больше ответов получаешь? Или как обычно?

Диссертацию пишу на тему влияние виртуального образа на помутнение в сознании!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516537)
Вообще не пойму что влияет ,позавчера авку убирала и вместо ника точку ставила ,так мне в личке вирт стали предлагать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143457)
Когда была ава со светловолосой тётей в сухой траве мне отвечали примерно так же. Так что не вижу связи.
Давай страшил поставим, любуйтесь
Просветленный (503218)
Мне иногда бывает и вообще по одному ответу....и ничего))))