А в какой роли вам нравится Сергей Юрский?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
он ШИКАРЕН во всех.

но от такой рубец - шикарней всего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Да во всех, включая мэтра Роше) про эту роль мало кто вспоминает)
работайте - работайте!))

эх((
Остап, конечно
Да во всех. На него приятно смотреть....
Он гений! Очень жаль...
В образе Дуримара
Во всех... И книгу его читал с удовольствием...
Верховный Наставник (165838)
Обожаю "Король- олень" и "Маленькие трагедии".
Верховный Наставник (183623)
Митяй в "Любовь и голуби". Он в ЛЮБОЙ роли замечателен. Это АКТЁРИЩЕ!

А ведь такие актёры, как Юрский, Тихонов, Миронов, Никулин, Папанов, Абдулов и многие другие шли с нами по жизни с детства..., а сейчас целыми курсами уходят, к сожалению.

Вот и Неёловой уже за 70, и Дорониной, Збруеву -за 80...
Дай бог им пожить ещё долго и порадоваться жизни. Мало им сейчас внимания уделяют и пресса и тв.
Не только потом надо восхищаться ими и достойно отмечать их заслуги, но и сейчас, когда они живы! Им это нужно СЕЙЧАС.
Каждый уход таких людей... будто кусочек твоей жизни умирает вместе с ними.

Ушёл Гений...