Вам Сергей Юрский нравился? Как актер вмсысле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99944)
Да. Очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Достойный актер
конечно.
Наставник (90829)
Это который Остапа сыграл и Груздева в частности, это профессионал высшего класса, не актер одной роли.
UNA
Наставник (98884)
да хорошо он сыграл в сериале место встречи изменить нельзя , того подозреваемого которому шарапов помог.
Просветленный (594980)
Уникальный
Верховный Наставник (131109)
нравился,очень..причем то,что он великий актер я поняла сразу,впервые посмотрев,"Золотого теленка"