Oдна из странностей взрослой жизни, это то, что у всех есть своя любимая конфорка на плите, нo никтo об этом не рассказывает))Но и не только конфорка,но и место за столом,ложка,вилка,чашка,кружка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258213)
Точно, именно так. Не пью не из своей чашки, не ем другой вилкой и для каждого блюда у меня свои ложки, вилки, ножи. Вот такая я зануда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про конфорку я рассказываю..еще и пытаюсь согнать если что))
Верховный Наставник (164577)
Вы совершенно правы. Все это есть.)
Наставник (90807)
И что же тут странного, если такое есть, то в принципе у вас семья вполне себе здоровая, раз такие мелочи волнуют её членов ))) Конечно, если в более принципиальным моментах нет грызни - кто в доме хозяин
Верховный Наставник (168540)
У нас, с этим, строго. Каждый пользуется своим прибором.
Хранитель Истины (290670)
А ей-Богу так, ей-Богу верно! (Н.В. Гоголь, правда, по другому поводу)...
Хранитель Истины (427249)
Это точно я всегда на одной конфорке которая ближе к стене с правой стороны даже не знаю почему. И кружка есть любимая которую не бабушка подарила там роза нарисована чайная только с неё чай пью. И ножом тоже одним пользуюсь он старый но там рукоятка переливается красиво хотя есть новых ножей два набора.
Наставник (99694)
Это называется - привычка. Привычки есть у всех, даже у маленьких детей, только дети не в силах их отстоять.
Хранитель Истины (393265)
А как же! И кружки любимые есть и ложки....а вот тарелки нету. )
Хранитель Истины (266681)
у меня есть кружка... и всё... ложки, вилки. ложечки - они одинаковые, и ножи для разных дел разные...а о кружке - все в курсе..