Учите теорию, господа хорошие...ФОТО....только глубоко изучив научные знания можно достичь +++

почётного звания Верховный Наставник. А вы по какой книге учились? История КПСС небось, в Институтах изучали....углубленно......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178174)
вот когда мне делать нех будет, целыми днями тут буду торчать и мне дадут это звание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
это лучше, чем учиться по книгам "как *ть товарища"...
Хранитель Истины (305437)
Изучить научные знания - это сильно.