Советник (4036)

Через час Беларусь-Латвия. Что означают слова батьки-Луки: "Проиграем, значит, мы свою жизнь значительно осложним…»???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он хотел сказать, что белорусские хоккеисты, если проиграют будут жить плохо, но недолго.
Как поёт Ляпис- Трубецкой "Гуляць у хакей - наш казачны лёс"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
А черт его знает, что у него в голове.
Наставник (83226)
Батька хочет , чтобы выиграли
и без вариантов
Верховный Наставник (100775)
это означает что будите собирать выбитые зубы сломанными руками.. ))
Наставник (38971)
Он намекает на идиотскую тенденцию в западных странах к всяческой изоляции Белорусии.
То, что иностранцы приехали или приезжают - это заслуга спортсменов, разорвавших хотя бы так круг изоляции.
Для запада А.Г. единственный диктатор в Европе. И он, к счастью, очень не глуп!