Чем больше правил - тем чаще прибегаешь к исключениям?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43111)
вот,
нашёл,то что хотел(слова не помнил,только смысл=но это ОНО)
«Я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай» (Рим. 7:7).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Да, тем чаще эти правила нарушаешь.
Правила созданы для того, чтобы их нарушать :)
Мудрец (15164)
Я за правила... Я за то, чтобы исключения подтверждали правила...НО.... мы все эти исключения просто ОБОЖАЕМ!
Хранитель Истины (369020)
еже ли осознаёшь последствия оного однако