Девочки, вы скоро распугаете всех мальчиков своими рассказами!

то целуетесь с беззубыми, то спите с теми, кто просит на вас полить золотым дождём, то готовите несусветную дрянь и выкладываете сюда фотки сомнительных кулинарнх шедевров
вы что хотите, чтобы все мужчины ушли отсюда и этот сайт превратился в бабский ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нее, нее, нее... Пусть. Мы желаем, чтобы товар лицом. Ишшо бы пошшупать. Потрогать. Зубы посмотреть. Задумчиво полистать папку с меддокументацией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
не..я не понимаю))) А мы тут поипацца вроде не ищщем, руку и сердце тож не предлагаем))))и нах тут мальчики?))))))
Верховный Наставник (126116)
А сейчас он не бабский??????
Хранитель Истины (274100)
в последнее время от здешних вопросов у меня истерический смех и уже более-менее адекватное отношение даже к откровенным дебилам в реальной жизни)))))))
Целиком и полностью на твоей стороне, превратили
сайт в грязную колею из под лошадиной телеги,нет
чтобы была дорожка в растущих цветах,как на твоей аве!!!
ни одного мальчика не увидела)
все тети
Хранитель Истины (372516)
а был ли мальчик?
Наставник (68747)
Все кто лишний в ТДВ, а то там совсем опустело и это при таком разбросе темы ...