Советник (4324)

вы што думаете, что-то изменится к лучшему, потому что вы тут годами за политику трёте? Смысл ваших гневных спичей?

а от созерцания сисек у многих дядей давление снижается, что есть гуд ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полностью с вами согласен! Но пусть трут. Лишь бы не хулиганили на улицах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
че за наезд, только после обеда расслабилась и на тебе)))))))
Хранитель Истины (427203)
Спичи томским не игрушка.
Верховный Наставник (150406)
А тебе то кули тут надо?
Верховный Наставник (168540)
А пар выпустить.